euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Toucador Jorge III (1760-1820) mogno e folheado de raiz de mogno frisos gravados com fundo escurecido, interior com divisórias e espelho Inglês pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 83.5 x 65 x 53 cm