euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de armários estilo Napoleão III mogno decoração sulcada e dourada, centro das portas com placa de porcelana pintada "Exteriores de tabernas holandesas", aplicações em bronze relevado e dourado, tampos de mármore Franceses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 89 x 42 cm