euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de senhora da época Império miniatura sobre marfim moldura Império em madeira folheada de raiz de pau-santo com filetes de pau-cetim e faixa oitavada em bronze relevado e dourado escola Francesa marfim partido e restaurado assinada FL. MECOGER e datada de 1803 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marfim) 11,5 x 9,5; (moldura) 20,5 x 19 cm cm