euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 850Retirado - Vendido no pós leilão
Par de Urnas porcelana decoração relevada a dourado e negro, asas relevadas "Bustos de guerreiras" e "Mascarões" Francesas séc. XIX desgaste no dourado, faltas nos dourados da base, cabelos no interior, uma das pegas com o busto colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm