euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 Paisagem com rio óleo sobre madeira assinado e datado de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 41 cm