euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 Casa rural com nora óleo sobre madeira assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 44 cm