euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 92,5 cm