euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 58 cm