euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 "Lousã - lugar do Penedo" óleo sobre madeira não assinado, oferecido, dedicado e autenticado em 1970, no verso, por João Reis, filho do Autor, datando a obra de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 38 cm