euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO REIS - 1899-1982 Figuras femininas colhendo flores óleo sobre tela pequenos defeitos no suporte assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 120 cm