chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Feira de figos de Alte - Algarve óleo sobre tela rasgão e furos na tela, pequenas faltas na camada pictórica, pequenos restauros antigos assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 140 cm