euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Marinha - Veleiro «Anna» óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 77 cm