chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Naufrágio" óleo sobre cartão assinado e datado de 1886 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 36,5 cm