euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM MARQUES - 1755-1822 Paisagem com figuras e animais óleo sobre madeira restauros, pequenas faltas na camada pictórica não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 33,5 cm