chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Ilha Heligoland" óleo sobre tela restauros assinado, datado no verso de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 61,5 cm