chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,500Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno tampo com faixa folheada a pau-santo com filetes de pau-cetim, três pés com pernas caneladas e ponteiras zoomórficas com rodízios em bronze, tampo central basculante, duas tábuas de extensão Inglesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, falta de um rodízio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 405 x 117 cm