chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa casa de jantar victoriana (1837-1901) mogno e folheado de mogno coluna central com quatro pés entalhados que se divide acompanhando a abertura da mesa, três tábuas de extensão Inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 147 x 153 cm; (aberta) 76 x 286,5 x 153 cm