euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Breakfast table victoriana (1837-1901) mogno tampo redondo basculante, coluna central com quatro pés entalhados Inglesa tampo manchado, pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 136 cm