euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Mesa Biedermeier madeira revestidas a folheados de raiz de limoeiro, frisos ebanizados tampo redondo basculante com aba polilobada, coluna central gomada com fase facetada e plataforma com três pés Europa Central séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 97 cm