Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Espelho Murano moldura em vidro fosco relevado "Flores" decoração gravada a ácido "Folhas" Italiano séc. XIX (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 92 cm