euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho oitavado veneziano vidro incolor e rosa relevado "Flores e folhas" decoração gravada a ácido "Folhas" Italiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 101 cm