euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Lustre de vinte lumes estrutura em bronze relevado fieiras de vidrinhos em vidro, pingentes e campânulas invertidas em cristal Europeu séc. XIX (3º quartel) falta de um dos braços superiores, falta de uma arandela e pingentes num dos lumes, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm