chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Lustre de doze lumes estrutura em metal dourado braços e pingentes em vidro e cristal moldado e lapidado, taça em vidro dourado Português séc. XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm