euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de doze lumes Napoleão III estrutura em bronze relevado, vazado e dourado vidrinhos e pingentes de cristal Francês séc. XIX (2ª metade) electrificado, uma corrente solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 cm