chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena campestre com pastores e gado tapeçaria de Lille fio de lã policromado Flamenga séc. XVII/XVIII falta da cercadura, restauros, pequenos defeitos marcada LA VEUVE DE G. W. - L. «escudo com flor de lis». F (Lille) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 301 x 211 cm