euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cena mitológica fragmento de tapeçaria em fio de lã policromado Flamenga séc. XVII restauros, rasgões, desgaste na decoração no topo, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 316 x 143 cm