euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Tapete grande fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Iraniano séc. XX faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 384 x 317 cm