chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX faltas, desgaste na decoração, franjas em risco de se soltarem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 437 x 323 cm