euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã policromado "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX desgaste na decoração, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 201 cm