euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,000Retirado - Vendido no pós leilão
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada, coroa em prata e resplendor em metal relevado e prateado Espanhola séc. XIX restauros na carnação, resplendor com colagem prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 42 cm; (total) 78 cm