euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Santas Mães (ou Santana tríplice) escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta do braço direito da Nossa Senhora, colagem numa perna do Menino Jesus, pequenas faltas na policromia, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 53 cm