euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata Europeia séc. XVIII um dedo partido e colado, pequenas faltas na pintura prata sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 58 cm