euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São Domingos escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) falta da mão direita, falta na base, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm