euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Nossa Senhora da Conceição escultura em buxo policromado, dourado e prateado Portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm