euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura e base em madeira decoração policromada e dourada Europeia séc. XVIII restauros, um dedo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57,5 cm