euro_symbol€ 3,400 - 5,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos candelários par de esculturas barrocas em madeira policromada e dourada Europeias séc. XVIII (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm