euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro Portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas na policromia e no dourado, falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm