euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pietà escultura em madeira policromada e dourada base entalhada com instrumentos da Paixão de Cristo Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia e no dourado, falta de dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm