euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santana ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm