Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,000Vendido

chevron_leftLote anterior 97 chevron_rightLote seguinte

Retrato do Papa Gregório I (Magno) óleo sobre tela escola Europeia séc. XVII restauros, pequenas faltas na camada pictórica, reentelado Dim. - 132 x 96 cm Notas: Gregório Magno foi papa entre 3 de Setembro de 590 e a sua morte, a 12 de Março de 604.