euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jeus, Santa Isabel e São João Baptista menino óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVII restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 121 cm Notas: segundo desenho original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datado c. 1618, que se encontra exposto no Museu Nacional Thyssen-Bornemisza, Madrid.