Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 98 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com o Menino Jeus, Santa Isabel e São João Baptista menino óleo sobre tela escola Flamenga séc. XVII restauros, reentelado Dim. - 151 x 121 cm Notas: segundo desenho original de Peter Paul Rubens (1577-1640), datado c. 1618, que se encontra exposto no Museu Nacional Thyssen-Bornemisza, Madrid.