euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Escárnio de Cristo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) reentelado nas extremidades, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 152 cm