Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Escárnio de Cristo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) reentelado nas extremidades, restauros Dim. - 108 x 152 cm