euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI/XVII restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 44 cm