Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 95 chevron_rightLote seguinte

Santo António com o Menino Jesus óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI/XVII restauros Dim. - 94 x 44 cm