euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,400Vendido
Nossa Senhora com Menino Jesus têmpera sobre madeira escola Flamenga séc. XVI pequenos restauros, moldura em madeira e gesso relevados e dourados com abertura para colocação de vidro de proteção Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,7 x 26 cm