Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 4,400Vendido

chevron_leftLote anterior 94 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora com Menino Jesus têmpera sobre madeira escola Flamenga séc. XVI pequenos restauros, moldura em madeira e gesso relevados e dourados com abertura para colocação de vidro de proteção Dim. - 32,7 x 26 cm