euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora do Carmo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 67,5 cm