Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

Nossa Senhora do Carmo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dim. - 89 x 67,5 cm