euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII restauros, grade e moldura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm