Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/6

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 6,500Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Relógio de precisão caixa em metal dourado, mármore preto e vidro biselado mostrador em esmalte branco com numeração romana a negro Francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar de revisão marcado ELECTRIQUE VIGREUX-BRILLIÉ Dim. - 55 x 28,5 x 20 cm