Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 90 chevron_rightLote seguinte

Gaiola "Mansão" pinho e balsa aplicações em metal amarelo e latão relevados, grades de ferro Europeia séc. XIX (finais) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos marcada H. STELL - 1900 Dim. - 19 x 101 x 35 cm