euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Gaiola "Mansão" pinho e balsa aplicações em metal amarelo e latão relevados, grades de ferro Europeia séc. XIX (finais) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos marcada H. STELL - 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 101 x 35 cm