Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/4

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 89 chevron_rightLote seguinte

Estojo de boticário mogno precintas em ferro, interior com gavetas e divisórias, frascos em vidro e em estanho com tampas em estanho, copo em matéria córnea, interior da tampa forrado a papel relevado, pintado e dourado Europeu séc. XVIII sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dim. - 17,4 x 18,2 x 18 cm