Sessão única | April 19, 2021  | 374 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 6,500Vendido

chevron_leftLote anterior 83 chevron_rightLote seguinte

Cabeça coroada fragmento de escultura em pedra calcária Portuguesa séc. XV/XVI desgaste e faltas, base moderna em sicupira Dim. - 21 cm